Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Обязанности шеф-повара (организация поставки продуктов, составление меню ТТК. калькуляция), руководство поварами.
Работа в качестве повара окло25 лет.
Владение поварскими навыками.Владение поварскими навыками.Умение организовать стабильную работу предприятия общественного питания, от подборки персонала до приведения документации к принятому порядку.Знание санитарно-гигиенических норм в местах общественного питания.Умение строго работать по технологическим картам, профессиональное составление меню и технологических картУмение работать в команде, быстрая обучаемость и умение принимать решения в нестандартных ситуациях.
Умение организовать стабильную работу предприятия общественного питания, от подборки персонала до приведения документации к принятому порядку.
Знание санитарно-гигиенических норм в местах общественного питания.
Умение строго работать по технологическим картам, профессиональное составление меню и технологических карт
Умение работать в команде, быстрая обучаемость и умение принимать решения в нестандартных ситуациях.
Желаемая работа
Тип: Полная занятость
Занятость: полный рабочий день
Месторасположение: Кемеровская область, Кемеровская область
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «повар» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022145301 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь